Вход

Мел Гибсон проведет отпуск в тюрьме

16.12.2009

Мел Гибсон сыграет главную роль в картине под названием "Как я провел свой летний отпуск", в основе которой будет сценарий, написанный самим знаменитым актером и режиссером. Об этом сообщает Variety.

Сюжет фильма будет строиться вокруг закоренелого преступника, попадающего в руки мексиканского правосудия и оказывающегося в одной из самых опасных тюрем страны. Главному герою предстоит научиться выживать в окружающем его кошмаре при помощи 9-летнего мальчика. Съемки будут проходить в одной из тюрем мексиканского штата Веракрус.

Ранее его губернатор сообщил прессе, что с января 2010 года часть тюрьмы будет освобождена от заключенных, чтобы в ней могла работать съемочная группа. Кто станет режиссером картины, пока неизвестно. Мел Гибсон написал всего два сценария - к фильмам "Страсти Христовы" и "Апокалипсис" - и сам снял эти фильмы.

Напомним, что осенью 2010 года Гибсон планирует приступить к работе над своим следующим режиссерским проектом - пока безымянной картиной, посвященной викингам. Главную роль в ней должен сыграть Леонардо ди Каприо.

Источник и фото: grant-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: