Вход

Меган Маркл станет продюсером мультсериала Netflix

21.07.2021
Меган Маркл станет продюсером мультсериала Netflix

Жена принца Гарри и бывшая американская актриса Меган Маркл станет продюсером мультсериала Netflix "Жемчужина" (Pearl). Лента расскажет о женской истории путешествия во времени.

В мультсериале главную роль сыграет девочка, ей 12 лет, и она очень вдохновлена историями влиятельных женщин. Какие приключения ее ждут – можем только себе представить.

Как и многие девушки ее возраста, героиня "Жемчужины" все еще на пути самопознания, пытаясь преодолеть повседневные жизненные проблемы, – сказала герцогиня Сассекська.

Детали сюжета, актерский состав и дату выхода пока не сообщают. Сегодня сериал – на этапе производства.
Кроме Меган Маркл, в работе над мультсериалом примут участие:

Кэролайн Сопер;
Лиз Гарбус;
Дэн Коган;
Аманда Рында.

Команда, работающая над мультсериалом, – первоклассная, а Netflix – идеальный партнер, – восхищенно сказал кинорежиссер Дэвид Ферниш

Еще с августа 2019 года принц Гарри и Меган Маркл вели переговоры с крупными кинокомпаниями. Герцоги Сассекские тогда обсудили с компанией Disney возможность для актрисы озвучивать фильмы и мультфильмы. Сейчас в онлайн-прокат вышел первый фильм "Слоны", который создали с участием Меган Маркл.

Уже после выхода из королевской семьи супруги подписали контракт с Netflix. По договору, принц Гарри предстанет в документальных лентах. Некоторые из них будут частью благотворительной работы, другие – принесут доход его семье.

По неофициальным данным, Меган Маркл станет ведущей реалити-шоу I Do, Redo. Жена принца Гарри будет давать советы парам по построению семейных отношений.

"Мы сосредоточимся на создании контента, который информирует и дает надежду. Как для молодых родителей, для нас также важно создавать программы, которые вдохновляют. Мы надеемся, что большой охват Netflix позволит нам делиться таким контентом", – заявили супруги.

В апреле 2021 года Netflix объявил о запуске своего первого шоу Archewell, Heart of Invictus, документального сериала, созданного принцем Гарри, который следил за конкурентами на их пути к участию в играх Invictus Games для раненых военнослужащих. Игры пройдут в Гааге в 2022 году.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: