Вход

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями на прогулке в Лос-Анджелесе

11.12.2019 Фоторепортаж
Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями на прогулке в Лос-Анджелесе

Вчерашний вечер 33-летняя Меган Фокс и ее 46-летний супруг Брайан Остин Грин провели на одном из светских мероприятий, организованных компанией Global Green. А буквально за несколько часов до выхода в свет звездная пара была замечена папарацци на прогулке вместе со своими детьми.

Меган и Брайан прогуливались вместе со своими тремя сыновьями, семилетним Ноа, пятилетним Боди и трехлетним Джорни, по Лос-Анджелесу, а затем они зашли в кондитерскую, где побаловали себя десертами и напитками.
Боди и Джорни были одеты в одинаковые спортивные штаны и похожие свитшоты, а вот старший сын Фокс и Грина Ноа в очередной раз появился на публике в вещах из девичьего гардероба — на нем были кофта, юбка с цветочным принтом и розовые колготки.

В одном из своих недавних интервью Меган Фокс призналась, что не видит ничего зазорного в том, что ее сын часто носит юбки или платья. Актриса убеждена, что запрещать сыну самовыражаться в этом возрасте просто глупо:

Платья, очки, тапочки... да что угодно! Это его жизнь и его одежда! Сейчас он именно в том возрасте, когда может позволить себе повеселиться. Наряжаясь в платье, он никому не причиняет вреда. Так что если он хочет носить девчачью одежду, то пусть носит!

Фокс призналась, что из-за своей любви к девчачьим нарядам Ноа часто подвергается критике и осуждению со стороны сверстников в школе. При этом Меган учит старшего сына не обращать внимания на мнение других и делает все, чтобы он не потерял уверенность в себе.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: