Вход

Меган Фокс готова стать мамой

05.03.2012
Меган Фокс готова стать мамой

25-летняя актриса говорит, что она отчаянно пытается завести детей с мужем Брайаном Остином Грином.

"Я хочу, по меньшей мере, двоих, а, скорее всего, троих (детей)", - призналась Меган. – У меня всегда был материнский инстинкт".

Когда Фокс познакомилась с Грином в 2004 году, то не знала кто он такой.

"Я была слишком молода для Beverly Hills, 90210. Но как только я увидела его в первый раз, у меня в животе затрепыхались бабочки. А первый раз, когда он случайно прикоснулся ко мне? Это был мощный разряд электричества", - рассказывает Фокс о знакомстве со своим нынешним мужем.

"У нас было немало препятствий, но мы их преодолели. Я действительно чувствую, что Брайан – моя вторая половинка. Я не хочу показаться банальной, говорящей избитые фразы, но я считаю, что нам свыше предопределено прожить эту часть жизни вместе ", - убеждена актриса.

Меган не согласна с тем, что ее воспринимают, как довольно жесткую девушку. Во всяком случае, у многих сложился такой имидж актрисы.

"Это потому, что у меня есть татуировки и я частенько чертыхаюсь, но составлять мнение о человеке по таким вещам, это безумие", - говорит Фокс.- А может быть, я излучаю такую энергетику? Но это не так. Я не дикая".

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: