Вход

Мать Линдси Лохан опровергла информацию о беременности дочери

04.08.2016
Мать Линдси Лохан опровергла информацию о беременности дочери

Линдси Лохан после скандального разрыва с Егором Тарабасовым отправилась залечивать раны к морю. Звезда катается на яхте, отрывается на вечеринках, нежится на пляже — и все это на волне слухов о беременности. Отец Линдси утверждает, что его дочь ждет ребенка, вот только ведет себя актриса совсем не как будущая мама — много пьет и курит.

Что же происходит? А ничего: никакого ребенка нет и в помине! Об этом рассказала журналистам мама Линдси, заявив, что ее дочь просто пытается таким странным образом привлечь к себе внимание Егора и насолить ему. По словам Дины Лохан, Линдси все еще очень переживает из-за расставания с бойфрендом и не может простить его, хотя и очень хочет.

Напомним, пара поссорилась после того, как девушка заподозрила возлюбленного в измене и закатила ему скандал. Тарабасов среагировал неадекватно: Лохан утверждает, что молодой человек пытался задушить ее.

Сразу после ссоры Егор съехал из дома актрисы, в котором жил, а Линдси уехала на каникулы — поправлять нервы. И тем не менее она все еще надеется, что все наладится: говорят, что о разрыве помолвки не может быть и речи, и актриса верит, что они с любимым смогут преодолеть кризис в отношениях.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: