Вход

Машину Пола Уокера из "Форсажа" выставили на продажу

05.06.2021 Фоторепортаж
Машину Пола Уокера из "Форсажа" выставили на продажу

Toyota Supra 1994 года выпуска появилась в первых двух частях саги, на ней ездил герой Пола Уокера. Машина может уйти с молотка уже в июне. Автомобиль выставлен на аукцион Барретта-Джексона, где станет самым дорогим лотом.

Это вторая копия Supra, так называемый hero car, машина находится в отличном техническом состоянии, ее использовали только для съемки крупных планов. После выхода фильма в прокат, эта модель стала культовый и практически каждый "ночной гонщик" мечтал видеть такую же машину в своем гараже.

Автомобиль собирали в одной из мастерских специально для съемок в "Форсаже". Supra выглядит точь-в-точь, как в фильме, аукционистам пришлось лишь немного обновить краску на кузове. На этом экземпляре "Супры" установлен стандартный двигатель, однако любителей дрифта ждет неприятный сюрприз — автоматическая коробка передач.

Напомним, шесть лет назад почти такая же машина ушла с молотка за 185 тысяч долларов. Автомобиль, на котором в "Форсаже" выполнялись трюки, продал один из каскадеров.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • А

    Александр 05.06.2021 20:18

    Машина хорошая, только цвет не тот.

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: