Вход

Марк Уолберг станет киборгом

07.07.2014
Марк Уолберг станет киборгом

Марк Уолберг ("Уцелевший", "Два ствола") исполнит главную роль в киноверсии сериала 70-х годов "Человек за шесть миллионов долларов" (The Six Million Dollar Man), которая будет создана на студии Universal.

В центре сюжета – история астронавта Стива Остина, который получает серьезные травмы в результате катастрофы. Чтобы вернуть его к жизни, тело Остина восстанавливают с помощью кибернетических технологий.

Ранее предпринималось несколько безуспешных попыток снять фильм по мотивам сериала, причем планировали делать комедию. К проекту на разных этапах пытались привлечь Джима Кэрри и Леонардо Ди Каприо. Проблема еще заключалась в том, что права на сериал принадлежали Universal, а правами на экранизацию романа Мартина Кэйдина, положенного в его основу, обладали братья Вайнштейн.

Ходят слухи, что продюсером картины и, возможно, ее постановщиком станет Питер Берг ("Морской бой"), работавший с Уолбергом над "Уцелевшем".

По словам самого Уолберга, будущий фильм, скорее всего, будет называться "Человек за шесть миллиардов долларов" (The Six Billion Dollar Man).

Источник: movie.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: