Вход

Марк Уолберг пожаловался, что его путают с Мэттом Дэймоном

02.09.2016
Марк Уолберг пожаловался, что его путают с Мэттом Дэймоном

Актер Марк Уолберг пожаловался на то, что его часто путают с коллегой по профессии Мэттом Дэймоном – и в результате Уолберг вынужден "заманивать" зрителей на совершенно чужой фильм.

"Ко мне часто подходят на улице и говорят, как им понравилась "Идентификация Борна". Как я реагирую? Благодарю и зову посмотреть на меня в "Идентификации Борна 4". Что мне остается?", — признался Уолберг.

Отметим, что Уолберг снимался в фильмах "Третий лишний", "Трансформеры: Эпоха истребления", "Боец", а Дэймон появлялся в лентах "Одиннадцать друзей Оушена", "Умница Уилл Хантинг", "Идентификация Борна". Впрочем, Мэтт Дэймон также может рассказать много историй о том, как поклонники нахваливали его игру в "Третьем лишнем", где играл Уолберг. По утверждению Уолберга, они с Дэймоном любят при встрече посмеяться на этот счет.

Вкусы голливудских звезд, достаточно похожих друг на друга внешне, совпадают и в выборе жанров тех фильмов, в которых они принимают участие. Так, помимо ролей в боевиках, Мэтту Дэймону и Марку Уолбергу довольно органично удается показать себя в кинокомедиях. На их счету такие фильмы, как "Марсианин" и "Догма" с Мэттом Дэймоном, а также "Копы в глубоком запасе" и "Третий лишний" с Марком Уолбергом. Надо отметить, что у этих двух знаменитостей давно существует договоренность как можно вежливее реагировать на фанатов, часто путающих актеров в реальной жизни.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: