Вход

Марк Уолберг обещает сиквел "Бойца"

11.06.2011
Марк Уолберг обещает сиквел "Бойца"

Дэвид О. Расселл и Марк Уолберг уже три раза работали вместе, и похоже, что на «Бойце» их сотрудничество не закончится. И пусть экранизация игры «Неизведанное: Удача Дрейка» пройдет без них, режиссер и актер планируют поработать над драмой «Сборник лучиков надежды» и над сиквелом «Бойца».

«Мы не просто так оставили за кадром бой Микки Уорда с Артуро Гатти, — заявил Уолберг на церемонии вручения наград Spike TV, где «Боец» получил титул «Лучшего мужского фильма года». — Потому что эта история войдет в фильм „Боец 2“. Мы не собираемся снимать 4, 5, 6, 7 и 8 части, но вторую сделаем. Расскажем про знаменитую трилогию Уорд—Гатти».

Первый бой знаменитой трилогии между Уордом и Гатти состоялся в мае 2002 года. В зрелищном бою Уорду присудили победу большинством голосов. В ноябре 2002 года состоялся второй бой между Гатти и Уордом. На этот раз победу получил Гатти. В июне 2003 года состоялся третий бой. Гатти вновь был сильнее и победил по очкам. Все три боя были отмечены небывалой бескомпромиссностью и вылились в яростную рубку с первой и до последней секунды. Первая и третья их встречи были признаны боями года. Трилогия Гатти—Уорд по праву признается одной из величайших трилогий в истории бокса.

«Боец» номинировался на шесть премий «Оскар», но удача улыбнулась только исполнителям ролей второго плана Кристиану Бэйлу и Мелиссе Лео. Для сиквела будет несколько трудно собрать столь звездный состав, но остается надеяться, что актеры будут благодарны режиссеру, благодаря которому получили премии Американской киноакадемии.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: