Вход

Марк Уолберг будет искать убийц жены

27.05.2012
Марк Уолберг будет искать убийц жены

Не так давно актер Марк Уолберг изъявил желание заняться римейком норвежской экранизации романа Ю Несбё "Охотники за головами", снятой Мортеном Тильдумом. Вместо этого актер сыграет в голливудском дебюте этого же скандинавского режиссера под названием The Disciple Program.

За сценарий картины ответственен Тайлер Марсека. Помимо актерской игры, Уолберг займется и продюсированием проекта вместе со Стивеном Левинсоном.

По сюжету герой Уолберга втянут в расследование таинственной смерти своей жены. Но правда оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд.

Уже сейчас вовсю говорится о высоком качестве сценария никому неизвестного дебютанта. Первоначально к тексту проявила немалый интерес студия Warner Bros., продюсером будущего фильма мог стать Джоэл Силвер, а претендентом на главную роль был Брэдли Купер. Однако сделка была прервана агентством William Morris Endeavor, которое и предложило сценарий Уолбергу с Тильдумом.

Недавно Уолберг появлялся на экране в криминальной ленте исландца Бальтасара Кормакура "Контрабанда". Также в этом году актера можно будет увидеть в полнометражном игровом дебюте создателя мультсериалов "Гриффины" и "Американский папаша" Сета МакФарлейна — "Третий лишний".

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: