Вход

Мария Шукшина поделила детей с бывшим супругом

24.09.2012
Мария Шукшина поделила детей с бывшим супругом

Долгое время бывший гражданский муж Марии Шукшиной и отец близнецов Фомы и Фоки, Борис Вишняков, публично унижал и поливал грязью известную актрису и ведущую. Желая отомстить, Мария запретила ему видеться с детьми. После этого происшествия последовал судебный процесс о вопросе опекунства над близнецами.

На днях стало известно, что Мария Шукшина смогла достичь компромисса с бывшим мужем и стороны заключили мировое соглашение. Оба родителя получили то, чего добивались: Вишняков будет общаться с детьми, а Шукшина запретила предавать жизнь детей публичной огласке.
 
Адвокат прокомментировал судебное решение таким образом:

"В суде озвучивалось около 50 пунктов, затрагивающих воспитание близнецов, расписанные до мелочей: кто из родителей и как будет проводить с детьми Новый год, каникулы и выходные. У кого из них, допустим, Фока будет проводить будни, а у кого – выходные. Да, график общения с детьми буквально детализирован, но и не будем забывать, что у Вишнякова и Шукшиной сложились очень сложные отношения и процесс движения навстречу друг к другу наконец-то произошел".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: