Вход

Мария Миронова отказалась нянчить внуков

18.07.2016
Мария Миронова отказалась нянчить внуков

Дочь знаменитого актера Андрея Миронова Мария призналась журналистам, что она не хочет нянчиться с внуками и не готова в этом отношении помогать своему сыну и его возлюбленной: "С внуками я, конечно, сидеть не буду, я уже всех предупредила". Свою позицию Мария объяснила тем, что она не исключает возможность для себя еще раз стать мамой, а значит, ее внимание будет больше сконцентрировано на другом.

Сейчас сын Мироновой состоится в отношениях с девушкой по имени Ксения. Кстати, выбор Андрея мама одобряет, отмечая, что "сын попал в хорошие руки".

"Ксюша талантливая девочка. И я так рада, что Андрюша попал в хорошие руки. Если вспомнить, какие были атаки девочек на моего сына! – заявила Мария. — Уже во втором классе он приносил полный рюкзак валентинок. Мне казалось, так будет лет до сорока". Мария признается, что она рада, что любовь сына немного усмирила. Ведь раньше Андрей отличался довольно неспокойным нравом: "Я могла возвратиться домой, а около дверей стоит милиция. Оказывается, мой сынок так повеселился в свой день рождения, что скинул пакет с водой прямо на лобовое стекло машины. И шесть милиционеров стоят и смотрят на наши окна", — вспоминает Миронова.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: