Вход

Мария Голубкина вышла замуж за летчика-космонавта

22.06.2013 Фоторепортаж
Мария Голубкина вышла замуж за летчика-космонавта

Мария Голубкина, оказывается, не просто так пришла в свадебном платье на открытие ММКФ, а со смыслом: актриса, и правда, вышла замуж именно 20 июня. Ее избранником стал летчик-космонавт.

Свидетельницей на свадьбе была Рита Митрофанова, которая и прояснила тайну наряда Голубкиной – ведь поначалу все решили, что девушка тронулась умом. “Наш избранник – летчик-космонавт по имени Андрей. Он чуть-чуть младше Марии. Народу на свадьбе не было”, – расставила все точки над Ё Митрофанова.
Сразу после свадьбы Голубкина понеслась на красную дорожку ММКФ – даже, мол, переодеться не успела. “Дико хотелось пробежаться по красной дорожке, но не мне, а Маргарите Митрофановой, которая была свидетельницей на моей свадьбе, – говорит Мария. – Я не хотела идти, но Рита мечтала сфотографироваться с Брэдом Питтом. Меня ошеломила работа журналистов, я уже и фату надела, а никто и не спросил, почему я так выгляжу. У меня интересовались, в какой школе учатся мои дети, а кто мой избранник, не спросили. Я подумала: какие деликатные люди”.

И правда, странно. се поспешили за глаза обвинить актрису в модном провале (и мы тоже, каемся), но прямого вопроса “почему?!” никто не задал. Правда, лично у нас ест две версии событий. Первая – девушки банально врут. Ну, какая такая невеста и ее свидетельница променяют свадьбу на Брэда Питта?! Тем более, что никому с ним сфоткаться так и не дали – кроме общих фото с прессой. Версия вторая – да, Мария вышла замуж, и решила не заморачиваться с переодеванием. В обоих случаях свадебное платье все-таки непростительно на красной дорожке, как ни крути.

Напомним, для Марии Голубкиной это уже второй брак. Ее первым мужем был музыкант, актер и автогонщик Николай Фоменко. Пара поженилась в 1995 году, а развелась в 2008. От Фоменко у Марии двое детей: дочь Анастасия и сын Иван.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: