Вход

Марион Котийяр подтвердила слухи о своей беременности

23.09.2016
Марион Котийяр подтвердила слухи о своей беременности

На прошлой неделе французские СМИ писали, что актриса Марион Котийяр снова беременна. Марион решила прокомментировать возникшие слухи, и на своей соцстраничке сообщила, что она находится в интересном положении.

В Сети Котийяр написала пост, в котором сказала, что это будет первая и последняя ее реакция на сообщения СМИ о том, что, якобы, из-за нее разводятся Брэд Питт и Анджелина Джоли.

"Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который длится последние 24 часа, который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьез. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, мне нужно высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он – моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорейшего исцеления этого недуга. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время. С любовью, Марион", – прокомментировала Котийяр.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: