Вход

Марина Александрова скоро станет мамой

26.01.2012
Марина Александрова скоро станет мамой

Ходят слухи, что одна из самых красивых актрис российского кинематографа Марина Александрова, ставшая популярной благодаря таланту и громким скандалам, решила посвятить себя семье.

Напомним, прошлым летом актриса неожиданно покинула театр Современник. На все расспросы она отказывалась давать комментарии, поэтому СМИ выдвигали разные гипотезы, способные объяснить поступок красавицы.

Однако, по сведению одного из российских изданий, знаменитый режиссер Галина Волчек раскрыла тайну Марины Александровой. Оказывается, девушка находится в интересном положении и готовится стать матерью.

О том, кто возлюбленный Марины, и, соответственно, отец будущего ребенка, выяснилось накануне Нового года. Актриса пришла на одну из светских тусовок вместе со своим избранником – режиссером Первого канала Андреем Болтенко. Ходят слухи, что пара уже начала готовиться не только к рождению малыша, но и к свадьбе.

Напомним, красавица-актриса, несмотря на весьма популярных и знаменитых возлюбленных так и не была официально замужем. Ни Александр Домогаров, ни Иван Стебунов не стали звать Марину Александрову под венец.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: