Вход

Марина Александрова про сына Андрея

04.10.2013
Марина Александрова про сына Андрея

Марина Александрова, известная по ролям во многих российских сериалах и фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой", рассказала, каких принципов придерживается в воспитании годовалого сына.

Прежде всего, девушка отметила, что с рождением ребенка у нее словно "включилась резервная батарейка", энергии стало гораздо больше.

До того, как Андрюше исполнился годик, Марина была в декретном отпуске, а сейчас постепенно возвращается к работе.

"Сейчас я меньше работаю, отказываюсь от многих проектов, соглашаюсь только на те, которые мне действительно интересны. Мне не хочется надолго расставаться с сыном. Но если мне предлагают то, что меня "цепляет", и мне не придется надолго уезжать из дома, то соглашаюсь".

В такой ситуации с ребенком остается няня, которую родители выбрали по рекомендации знакомых.

Актриса отмечает, что воспитывает сына так, как ее саму воспитывали родители.

"Я не жду от сына немедленных результатов, главное, чтобы ребенок наслаждался процессом. Мы стараемся приобщить сына к учебе через игру. Ребенок должен смеяться. Самое важное в воспитании – любовь и то, сколько вложено сил и времени. Видно, что сын по своим качествам – лидер, он умеет добиваться своих целей. Он нетерпеливый и вспыльчивый. Его можно обнимать и целовать, но только тогда, когда он сам этого хочет. Насильно его потискать и поласкать не получится. И я на его свободу не посягаю".

Звездная мамочка не является фанаткой раннего развития, и планирует отдать ребенка в сад годам к 3-4.

Мы очень рады, что актрисе удается найти баланс между семейной жизнью и профессиональной деятельностью. Нет сомнений, что ее сыночек, воспитанный в любви такой мудрой мамой, вырастет здоровым и успешным.

Источник: uaua.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: