Вход

Марго Робби в фотосессии для сентябрьского выпуска австралийского Vogue

19.08.2019 Фоторепортаж
Марго Робби в фотосессии для сентябрьского выпуска австралийского Vogue

На страницах издания также было опубликовано большое интервью, которое Марго Робби дала Квентину Тарантино. Режиссер фильма "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), в котором Марго сыграла роль Шэрон Тейт, обратил внимание звезды на тот факт, что в Голливуде некоторым актерам может понадобиться более десяти лет, чтобы получить работу. А некоторым везет, и их утверждают на главные роли спустя всего пару месяцев.

Полагаю, точных сроков нет, и вы правы, это волшебство Голливуда. Все может измениться так быстро,— согласилась Марго.

Знаменитость также вспомнила, как в 2011 году она переехала из Квинсленда (штат на северо-востоке Австралии) в США ради роли Лоры Кэмерон в телесериале "Пан Американ". В июне 2008 года она стала сниматься в сериале "Соседи". За роль Донны Фридмен она дважды была номинирована на премию Logie Awards.

Помню, как продюсеры были не слишком рады, услышав мой акцент. Я — уроженка Квинсленда, и мой акцент был настолько австралийский, что продюсеры "Соседей" наняли диалект-тренера, чтобы он обучил меня, — сказала она Квентину.

Так что это было частью процесса переезда в Америку. До этого я думала, что обязательно нужно родиться в Голливуде или знать кого-то в этой отрасли, — добавила она.

За три года съемок в "Соседях" я нашла подходящего агента, Арана Майкла, и он начал помогать мне, когда я решила, что хочу развиваться в этой сфере. Как-то я сказала Арану: "Мне нужно в Америку. Я не хочу упустить свой шанс". Мне тогда было 18. По какой-то причине Дакота Фаннинг была для меня тогда примером. Я сказала: "Ты знаешь, в скольких фильмах уже успела сняться Дакота Фаннинг? И она моложе меня!" Но он сказал: "Нет, у нас есть время для этого, чтобы ты приехала в США в преддверии пилотного сезона, встретилась с американскими менеджерами, а затем вернулась сюда в январе, чтобы с головой погрузиться в работу", — рассказала Робби.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: