Вход

Марго Робби рассказала о забавном случае с ДиКаприо

02.03.2015 Фоторепортаж
Марго Робби рассказала о забавном случае с ДиКаприо

Марго Робби стала героиней апрельского номера британского Harper's Bazaar, а также дала изданию интервью, в котором рассказала о забавном случае с Леонардо ДиКаприо во время кастинга на роль в нашумевшем фильме "Волк с Уолл-стрит".

Я представляла это примерно так: когда я войду в комнату, у меня будет секунд тридцать. И если я не продемонстрирую нечто впечатляющее, то ничего не получится. Лео действительно наводил на меня ужас. Я едва могла ему отвечать. В конце концов он произнес: "Ты должна быть счастлива заполучить такого мужа как я. А теперь иди сюда и поцелуй меня". Я подошла к нему вплотную, его лицо было совсем близко. И я подумала: "Может, мне стоит его поцеловать? Когда еще мне представится шанс поцеловать самого Лео ДиКаприо?" Но в другой части моего мозга что-то щелкнуло. Я ударила его по лицу и крикнула: "Пошел ты!" Этого совсем не было в сценарии. Все в комнате замерли, - поделилась актриса.

Позднее Робби дополнила свой рассказ:

И вот я стою и думаю: "Ты только что ударила Леонардо ДиКаприо по лицу. Они тебя арестуют, потому что это нападение. И ты больше никогда не сможешь получить работу. А еще они вполне могут подать на тебя в суд, если у него появится синяк, а он должен будет где-то сниматься". Но тут вдруг Марти и Лео расхохотались. Марти сказал: "Это было здорово". А Лео воскликнул: "Ударь меня еще раз!".

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: