Вход

Марго Робби может заменить Энн Хэтэуэй в роли Барби

08.10.2018
Марго Робби может заменить Энн Хэтэуэй в роли Барби

Фильм о самой популярной в мире кукле - Барби сменил "прописку". После многолетних попыток экранизировать историю игрушки компании Mattel студия Sony Pictures уступила проект Warner Bros. Последняя сразу же предложила главную роль Марго Робби.

Источники в студии утверждают, что контракт с актрисой пока не подписан, но вероятность его заключения весьма велика, так как Робби и Warner Bros. связывают годы плодотворного сотрудничества.

Отметим, что ранее исполнительницей роли Барби числилась Энн Хэтэуэй, но она выбыла из проекта по неизвестным причинам. Что касается сюжета, то предполагалось, что Барби окажется в мире людей, так как ее физические параметры более не соответствовали представлениям о красоте во вселенной, где живут куклы. Будет ли выдержан в связи со сменой студии заявленный ранее прокатный график, не уточняется. Картину планировалось выпустить в прокат 8 мая 2020 года.

Напомним, что Барби была представлена потребителям в 1959 году и весьма быстро стала одной из самых популярных и продаваемых игрушек. Стоимость брэнда, принадлежащего компании Mattel, оценивается в три миллиарда долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: