Вход

Марат Башаров снова в поисках своей половинки

02.07.2015
Марат Башаров снова в поисках своей половинки

До сих пор звезде не слишком везло в отношениях с женщинами, но Марат не отчаивается. Он верит в большое и светлое чувство и надеется, что в конце концов найдет подходящую партнершу.

В прошлом году Башаров сочетался браком с актрисой Екатериной Архаровой, а через полгода чуть ли не все российские СМИ обсуждали семейный скандал пары. В ходе ссоры актер нанес супруге несколько травм, и в конце концов Екатерина подала на развод.

Несмотря на некоторые особенности своего характера, Марат вовсе не считает, что он не создан для семейной жизни. "Несмотря на все напасти, в любви и женщинах я не разуверился, как был всю жизнь любвеобильным, так им и остался. Готов хоть завтра снова как в омут головой!" - заявил Башаров в интервью.

На сегодняшний день главной женщиной в жизни Марата является его дочь. "Амели в свои десять лет уже дает мне очень правильные советы. Рулит ситуацией. Например, если мы сидим в компании, у нас застолье и я начинаю заводиться, то по одному ее взгляду могу понять, что дочь говорит: "Папа, хватит!"" - рассказал артист. Он добавил, что будет не против, если девочка решит начать актерскую карьеру. "Буду помогать по мере возможности, готовить к поступлению", - пообещал Башаров.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: