Вход

Мама Любови Полищук рассказала о последних днях ее жизни

23.01.2017
Мама Любови Полищук рассказала о последних днях ее жизни

Актриса Любовь Полищук умерла в возрасте 57 лет от злокачественной опухоли позвоночника в 2006 году. Недавно ее мама, Ольга Пантелеевна Полищук, рассказала о том, что пришлось испытать артистке перед смертью.

"Я много раз хотела приехать к ней в Москву, но дочка не разрешала. Ездила лечиться в Израиль, ей много операций делали. И когда он (сын Любови Полищук, Алексей Макаров) позвонил, почувствовала: ничего хорошего ждать не стоит", — рассказывает Ольга Полищук.
Женщина пояснила, что две недели до смерти дочери неотступно находилась рядом с ней и своими глазами наблюдала боль, которую постоянно переживала актриса: "Две недели я с ней прожила до ее смерти. Меня уже выгоняли, ее переворачивали с боку на бок. Смотрю в щелку: батюшки, там одни кости кожей обтянуты. Дочка последние дни ничего не ела, только мороженое. Видимо, горело у нее все внутри, поест холодного, легче становится".

Так же Полищук поведала, что в последнее время перед смертью Любови кололи чрезвычайно много анальгетиков, из-за которых она постоянно спала. Из-за огромных доз обезболивающих у актрисы даже случился гипертонический криз (чрезмерное повышение артериального давления), и она впала в кому.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: