Вход

Мама Бриттани Мерфи: Я представляю, что она не умерла

07.01.2011
Мама Бриттани Мерфи: Я представляю, что она не умерла

Спустя год после смерти Бриттани Мерфи ее мать рассказала, что до сих пор справляется со своим горем, представляя, что ее дочь жива. Шэрон сохранила спальню актрисы точно в таком состоянии, в котором она была еще при жизни Бриттани, а также проводит дни, ухаживая и заботясь о собаке дочери — Кларе.

«Это за пределами понимания. У меня нет ответов для этого, - сказала она. - Иногда я представляю, что этого никогда и не происходило».

Напоминаем, что Бриттами Мерфи умерла от пневмонии в декабре 2009 года. Всего через пять месяцев скончался ее муж Саймон Монжак по той же причине.

Пара встретилась на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе в 2006 году, и они очень наделись создать семью.

Шэрон все еще живет в доме дочери, потому что таким образом она чувствует рядом ее присутствие.

Она рассказала журналу InTouch, что старается не думать об этом, потому что это до сих пор приносит много боли, но при этом любит находиться в их доме: «Я чувствую их присутствие здесь. Это утешает».

Она до сих пор находится в почти постоянно состоянии горя и плачет, как только заходит разговор о дочери: «Я помню все то время, проведенное с ней. Она всегда говорила, что мы росли вместе. И это правда. Мы были такими близкими друг другу и отличными друзьями».

В настоящее время Шэрон пишет книгу о непродолжительной жизни Бриттани Мерфи с рабочим названием «So Beautiful», которая будет выпущена в День Матери в следующем году. «Часть средств, которые я получу от книги, будут пожертвованы на благотворительность», - говорит Шэрон. Она также отдает свои силы фонду Бриттани Мерфи, который финансирует детей из малообеспеченных семей.

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: