Вход

Максим Аверин созрел для брака

22.08.2011
Максим Аверин созрел для брака

Максим признался, что в его личной жизни наметились серьезные перемены. Имени избранницы он пока не называет, но намекает: все более чем серьезно.

Главная интрига на сегодня такова: с кем актер поселится в роскошных аппартаментах.

«Сегодня моя личная жизнь прекрасна. Я всерьез влюблен. И признался в любви своей девушке, – совсем недавно откровенничал Аверин. – Таня не актриса. Работает в деловой сфере. Симпатичная брюнетка. Привлекла простотой и искренностью чувств».

Актер между прочим признался, что любовные опыты с коллегами по актерскому цеху стали для него отрицательным опытом. "Принято думать, что люди творческой профессии больше понимают друг друга. Нет, не понимают! Но даже отрицательный опыт нужно обратить на пользу. Я думаю так: нам Бог не посылает больше испытаний, чем мы можем вынести. Девушки не всегда понимают меня. Обижаются, что много внимания уделяю профессии, а не им. Вот поэтому и расставались. Но это же собственничество. Я сразу предупреждаю, что работа - моя жизнь, другого не будет", - по-видимому новая избранница готова заранее согласиться с фактом, что по-настоящему женат актер только на работе. Однажды в жизни актера случилась большая любовь. "Я был совсем молодым, 18-летним парнем, и у меня случился роман с одной актрисой потрясающей, старше меня. Вокруг говорили: «Вот, он - ЕЕ мальчик». Кто-то думал, что я пытаюсь амбиции утолить. Мне этого не хотелось. Мы расстались совершенно по другому случаю. Просто мы друг друга уже не слышали. Каждый зажил своей жизнью. Но это не значит, что мне надо это вырвать из сердца. Сегодня мы не то чтобы общаемся, но на виду друг у друга существуем. Я никогда не поступал подло. Подлости нет во мне. Верю в хороших людей. Хотя иногда я от этого очень сильно получаю. И мне иногда больно", - вспоминает звезда "Глухаря".  «Я очень хочу детей, – признался он, – конечно, это будет обязательно. Семейное счастье меня не минует. Любой человек об этом мечтает, это высшая награда. И я иду к этому».

Отметим, скоро Аверин отметит новоселье в одной из элитных новострек в центре Москвы. Новое «гнездышко» Аверина – 130-метровая квартира-студия на улице Гиляровского. Вся эта красота обойдется популярному актеру   Аверину в 50 млн рублей. Сейчас главный телемилиционер занят сбором документов для ипотеки.   - Вот все думают, что российские актеры миллионами ворочают. Ничего подобного! Гонораров за съемки в «Глухаре» Максиму не хватило бы даже на «однушку» в Марьино, поэтому Максим решил взять ипотеку, - рассказал Life Showbiz директор артиста Николай Коренев. Так что в новой квартире актер поселится с возлюбленной и двумя собачками.

Как скоро мы сможем полюбоваться фото счастливого актера и его любимой неизвестно - Аверин не намерен пускать в свою жизнь посторонних и собирается скрывать имя любимой женщины так долго, как это возможно. Вся надежда на папарацци.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: