Вход

Маколей Калкин снимется в постельной сцене с пожилой женщиной

13.05.2020
Маколей Калкин снимется в постельной сцене с пожилой женщиной

Голливудский актер Маколей Калкин снимется в пикантной постельной сцене с 71-летней партнершей в десятом сезоне популярного сериала "Американской истории ужасов".

По словам продюсера Райан Мерфи, ему всегда нравилось, как работал Маколей Калкин. Когда происходило обсуждение десятого сезона "Американской истории ужасов", то у него возникла "безумная идея" по поводу постельной сцены. Мерфи точно знал, к кому ему нужно обратиться и озвучить ее. Обычно продюсер заранее не раскрывает сценарий перед актерами, но в случае с Калкиным решил сделать это.

Мерфи рассказал Калкину, что предстоит сняться в постельной сцене с 71-летней Кэти Бейтс. В ответ от звезды фильма "Один дома" он услышал то, что на что совершенно не рассчитывал. По словам Маколей Калкина, актере рожден, чтобы сыграть именно эту роль. Тогда стороны незамедлительно подписали контракт.

Продюсер рад, что удастся поработать с Калкиным, поскольку он является очень интересным и душевным персонажем. Как заявил создатель кинопроекта, сценарий уже утвержден, а непосредственно съемки начнутся после завершения пандемии коронавируса.

"Американскую историю ужасов" решили продлить до 13 сезона. Если потребуется, Мерфи может поменять сюжеты местами.

Источник: mignews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: