Вход

Маколей Калкин прокомментировал перевыпуск культового фильма "Один дома"

18.10.2021
Маколей Калкин прокомментировал перевыпуск культового фильма "Один дома"

20th Century Studios вчера показала первый официальный трейлер перезапуска "Один дома". Маколей Калкин в своем твиттере прокомментировал перезапуск и сказал, что не будет участвовать в новом фильме, который выйдет 12 ноября. Однако, поклонники оригинальной картины уверены, что лучше, чем ленты с Калкиным, уже не будет.

В своем твиттере Калкин сообщил фанатам, что не появится в римейке. Однако, поклонники написали, что очень хотят увидеть его, "хотя бы на пять секунд в самом конце".

Всем привет. Многие сегодня об этом спрашивают, поэтому уточню: меня НЕ будет в перезапуске "Один дома". Тем не менее желаю удачи всем, кто в этом участвовал, – подчеркнул он.

В новом фильме Home sweet home alone главную роль сыграет 12-летний мальчик Арчи Йейтс, который известен миру благодаря ленте Тайки Вайтити "Кролик Джоджо" 2019 года. По сюжету семья оставит Макса в доме, улетев на зимние каникулы в Японию. Бандитами же станет семейная пара, которая захочет похитить семейную реликвию. Именно от них мальчику предстоит защитить свой дом.

Также в фильме снимутся:

Элли Кемпер;
Роб Делани;
Тимоти С. Саймонс;
Пит Холмс и другие.

Фильм выйдет на стриминговой платформе Disney+ 12 ноября 2021 года.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: