Вход

Маколей Калкин получил звезду на Аллее славы

09.12.2023 Фоторепортаж
Маколей Калкин получил звезду на Аллее славы

Звезда "Один дома" Маколей Калкин посетил церемонию в Голливуде, где открыли именную звезду в его честь. Актер впервые вышел в свет вместе со своими сыновьями.

1 декабря 43-летний актер получил именную звезду на Аллее славы в Лос-Анджелесе. На церемонию его пришла поддержать семья – жена Бренда Сонг и сыновья.

Это впервые Маколей Калкин вышел в свет с сыновьями и показал их публике. Фотографы поймали момент, как звездный отец целует голову младшего сына. Также знаменитость позировал перед камерами в объятиях жены, державшей на руках старшего сына.

Я хотел бы поблагодарить Бренду. Ты абсолютно все. Ты самый лучший человек, которого я когда-либо знал. А после рождения двух наших мальчиков ты стала одним из трех людей, которых я люблю, – поблагодарил Маколей жену.

Маколей Калкин воссоединился с "экранной мамой" Кэтрин О'Хара, сыгравшей Кейт Маккалистер в "Один дома". Этот момент взбудоражил обоих актеров.

Маколей, поздравляю. Ты заслужил свою звезду на Аллее славы в Голливуде. И спасибо, что призвал меня, свою "маму", которая не один, а два раза оставила тебя дома одного, чтобы разделить это счастливое событие вместе с тобой. Я так тобою горжусь, – сказала звезда.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: