Вход

Майли Сайрус рассказала, как ей делали предложение

18.10.2012
Майли Сайрус рассказала, как ей делали предложение

Майли Сайрус сверкает гигантским обручальным кольцом с июня, но теперь мы, наконец, узнали некоторые подробности о том, как Лайам Хемсворт делал ей предложение!

Сайрус рассказала краткую версию помолвки в минувшую пятницу, во время выступления в передаче Tonight Show, которое ведет Джей Лено. Звезда, у которой в течение всего интервью была проблема с гардеробом, довольно живо описала, как Лайам Хемсворт сделал ей предложение у нее дома.

По ее словам, все произошло во время одной из "Музыкальных сессий на заднем дворе", там она исполняет и записывает песни. Как вы уже догадались, именно на заднем дворе молодой человек и предложил юной красавице руку и сердце. Майли как раз исполнила песню "Сиреневое вино", и вскоре после этого на ее палец надели внушительный бриллиант.

"Примерно через 20 минут после того, как прозвучала эта песня - одна из любимых песен Лайама - он попросил меня выйти за него замуж", - рассказала певица Лено. - Я и понятия не имела! Он сидел там, слушал, а я еще подумала: "Как странно он на меня смотрит!" И только потом я поняла почему".

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: