Вход

Майли Сайрус: Подробности из жизни

04.09.2014 Фоторепортаж
Майли Сайрус: Подробности из жизни

В конце прошлой недели в сети появилась обложка свежего выпуска V Magazine с Майли Сайрус. Сегодня же мы хотим поделиться со своими читателями еще несколькими кадрами из фотосессии звезды для издания, автором которых выступил сам Карл Лагерфельд.

Вы наверняка спросите - что особенного в певице, почему она вновь стала героиней популярного глянца, чем заслужила? На этот вопрос ответило само руководство журнала:

В течение года после своей первой обложки для V Magazine 21-летняя Майли Сайрус представила публике альбом, ставший платиновым, попрощалась со своим прошлым альтер-эго, прокатилась голышом на огромном шаре, устроила смелое выступление на церемонии MTV и разожгла международную дискуссию о текущем состоянии поп-музыки.

Именно эти достижения артистки помогли ей вновь украсить обложку журнала и несколько его разворотов.

Помимо свежих снимков Сайрус в СМИ появилась и другая информация относительно артистки - знаменитость закрутила роман с Дугласом Бутом (хотя только что уверяла в интервью, что все еще любит Лиама Хемсворта).

Согласно данным источника, новоиспеченную парочку заметили на романтическом ужине в минувшую пятницу: звезды побывали в Soho House, расположенном в Западном Голливуде.

Они выглядели влюбленными. Много смеялись и флиртовали.

Напомним, что Майли и Дуглас познакомились на съемочной площадке фильма "Лето. Одноклассники. Любовь" (LOL) в 2012 году, тогда и завязалась их дружба, которая теперь, если верить прессе, переросла в нечто большее.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: