Вход

Майли Сайрус поделилась подробностями личной жизни

07.11.2020
Майли Сайрус поделилась подробностями личной жизни

Популярная американская певица Майли Сайрус рассказала о неудачах, которые произошли в ее жизни в последнее время.

Так, звезда на днях стала гостьей скандинавского ток-шоу Skavlan, где рассказала, как перенесла пожар в Малибу, когда у нее сгорел дом, развод с Хемсворт и смерть бабушки.

По словам артистки, она старалась не тратить много времени на слезы.

Мои чувства постоянно меняются. Потому что опыт, который мы получаем каждую секунду, меняет наше восприятие жизни - отметила звезда.

Звезда также рассказала, что с годами через испытания, которые ей подбрасывало жизни, она изменилась и стала по-другому воспринимать действительность.

Если вы спросите ребят, с которыми я рассталась, они скажут, что я становлюсь все менее эмоциональной. А мне кажется наоборот. Я бы сказала, что женщин, которые живут и двигаются дальше, часто считают холодными. За последние пару лет я пережила несколько потрясений. Но я не плакала над этим. Не потому что я холодная или пытаюсь избежать эмоций, а потому что это ничего не изменило бы. Я просто пыталась и дальше быть активной и заниматься тем, что могу контролировать. Иначе ты просто попадаешь в ловушку
подытожила певица.

Сайрус также добавила, что ее инструмент для преодоления с ситуацией обычно не включает плач. Вместо этого ей нравится двигаться вперед.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: