Вход

Майли Сайрус о своей любви к женщинам

20.01.2021
Майли Сайрус о своей любви к женщинам

Певица Майли Сайрус, которая призналась, что до сих пор любит своего экс-супруга Лиама Хемсворта, снова сделала резонансное заявление. Звезда сказала, что считает женщин намного "горячее" мужчин и последних рассматривает только как произведения искусства.

Майли Сайрус, которая сейчас называет себя пансексуалом, уже давно не боится выставлять личное напоказ и публично обсуждать темы секса и личных отношений.

В прямом эфире на радио Sirius XM Майли Сайрус поделилась, что считает женские тела более сексуальными, чем мужские.

"Я думаю, что все согласятся с тем, что мужские пенисы с древних времен вдохновляли на создание скульптур. Меня они также интересуют исключительно как арт-объект. Мне нравится форма таких скульптур, и я считаю, что такие объекты искусства отлично смотрятся где-то на столе", – рассказала Майли Сайрус.

Певица призналась, что чувствует большую эмоциональную связь с женщинами, чем с мужчинами, и ей легче найти свою "роль" в однополых отношениях.

"Все знают, что женская грудь красивее, чем мужские я**а. Как раз этот фактор в итоге и сделал для меня отношения с женщинами более осмысленными", – сказала певица.

Майли добавила, что готова быть с девушкой, которая такая же успешная, как и она сама, или даже больше. В отношениях с противоположным полом знаменитость, по ее словам, часто играет доминирующую роль.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: