Вход

Майли Сайрус и Эльза Патаки сделали одинаковые тату

04.05.2016 Фоторепортаж
Майли Сайрус и Эльза Патаки сделали одинаковые тату

Отличительная черта невесток Хемсвортов – их одинаковые татуировки. Как сообщают западные СМИ, певица Майли Сайрус, невеста Лиама Хемсворта, настолько дружна с Эльзой Патаки, женой, Криса Хемсворта, что женщины даже решили сделать одинаковые тату.

На страничке общей подружки знаменитостей Калани Миллер появилось фото с изображением конечностей Эльзы и Майли, которые сделали себе татуировки в виде волны – рисунок, разработанный американским серфингистом Келли Слэйтером.

"Спасибо за новое тату, Лаурен Уинзер. А за рисунок спасибо Келли Слейтеру" — написала под фото Калани. Напомним, что инсайдеры ранее сообщали, что Майли и Лиам, несмотря на его отрицание помолвки с бывшей невестой, всё же собираются пожениться и уже этим летом. Пара, разорвавшая помолвку несколько лет назад, возобновила свои отношения в конце прошлого года. Новогодние и рождественские праздники Сайрус провела с любимым и его семьёй в Австралии. Ей даже пришлось отменить несколько выступлений, чтобы задержаться подольше. Очевидно, Майли прочно вошла в семью Хемсвортов, поскольку теперь она – частый гость в доме родителей Лиама.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: