Вход

Майкл Шин сыграет робота в фильме "Пробуждение"

19.07.2015
Майкл Шин сыграет робота в фильме "Пробуждение"

Майкл Шин присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Пробуждение", в котором главные роли согласились сыграть Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт.

Действие картины будет происходить в далеком будущем на борту космического корабля, совершающего длительный космический полет. Один из его пассажиров внезапно выходит из криогенного сна задолго до завершения путешествия. Не имея возможности погрузиться в сон вновь, и понимая, что остаток жизни ему предстоит провести в полном одиночестве, он решает разбудить одну из пассажирок.

Утверждается, что Шину досталась роль робота, обслуживающего путешественников на борту корабля. Съемки картины, постановщиком которой назначен номинант на премию Американской Киноакадемии Мортен Тильдум, должны стартовать в сентябре 2015 года.

Напомним, что проект разрабатывался с 2010 года. Изначально предполагалось, что "Пробуждение" будут снимать студии Weinstein Company и Focus Features, а титульные роли исполнят Киану Ривз и Рэйчел МакАдамс. Однако в дальнейшем партнеры отказались от этой идеи, и проект перешел к студии Sony Pictures. Новый глава компании Том Ротман распорядился сократить производственный бюджет и только после этого дал разрешение на съемки.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: