Вход

Майкл Мэдсен был шокирован организацией съёмок в России

24.05.2013 Фоторепортаж
Майкл Мэдсен был шокирован организацией съёмок в России

Российская кинокомпания Bulldozerfilms запустила в Москве съёмки нового фильма под названием "Скорый. Москва - Россия". Режиссёром картины выступил режиссёр Игорь Волошина на пару с продюсером Александром Орловым. В главной роли – Сергей Светлаков и голливудский актёр Майкл Мэдсен.

И если в своем предыдущем фильме Сергей снялся с российским секс-символом Верой Брежневой, то в своей новой комедии, где он выступает и как актер, и как сценарист, и как продюсер, Сергей уже покоряет сердце американской актрисы с русскими корнями Маргариты Левиевой.

Первый съемочный день в России звезды нашумевших американских лент "Бешеные псы" и "Убить Билла" Майкла Мэдсена выдался совсем непростым.

К 30-градусной жаре актер, живущий в Лос-Анджелесе, конечно же, привык, но походные условия, в которых снимается российское кино, пожалуй, были ему в новинку. Ни комфортных актёрских гримёрок с кондиционером, ни режимного питания по расписанию на плацу аэродрома Дракино, где проходили съёмки одной из сцен, не было.

Источник: heat.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: