Вход

Майкл Фассбендер сыграет необычного киллера в нуаре Дэвида Финчера "Убийца"

01.03.2021
Майкл Фассбендер сыграет необычного киллера в нуаре Дэвида Финчера "Убийца"

Прошла всего пара месяцев после того, как на Netflix вышел магнум опус Дэвида Финчера "Манк", а режиссер уже определился с новым проектом. Им станет нуар "Убийца", основанный на французской графической новелле. Для больших экранов проект адаптирует сценарист Эндрю Кевин Уолкер, с которым режиссер работал над криминальной драмой "Семь" и "Бойцовским клубом".

"Убийцей" Финчер интересовался с 2007 года. К главной роли присматривался Брэд Питт, однако тогда проект так и не состоялся. Зато после того, как постановщик заключил многолетнюю сделку с Netflix, стриминг выкупил права и запустил картину в производство.

Съемки "Убийцы" намечены на осень. Учитывая, что между "Исчезнувшей" и "Манком" прошло шесть лет, на этот раз режиссер явно решил ковать железо, пока горячо.

Главную роль в фильме исполнит Майкл Фассбендер. Пока переговоры не завершены, но несколько источников подтвердило положительный исход сделки. Актер сыграет наемного убийцу, у которого неожиданно просыпается совесть. Однако ему приходится продолжать свою работу, поскольку заказчиков меньше не становится.

Источник: kinoreporter.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: