Вход

Майкл Дуглас солгал о своем диагнозе

13.10.2013
Майкл Дуглас солгал о своем диагнозе

Несколько лет назад весь мир следил за сообщениями о состоянии здоровья Майкла Дугласа, борющегося с раком гортани. На днях актер признался, что соврал про свой диагноз.

Майкл Дуглас стал участником утреннего шоу This Morning на канале ITV, где в интервью Сэмьюэлю Л. Джексону сделал шокирующее признание: объявляя журналистам о своей болезни  в 2010-м году, он сознательно назвал неправильный диагноз. Во всех новостях тех дней говорилось о том, что у Дугласа обнаружили рак гортани, однако на самом деле опухоль поразила язык актера.

"Не стоит говорить, насколько я был шокирован и убит сообщением о том, что у меня рак. В это время мы как раз закончили работу над сиквелом фильма Оливера Стоуна "Уолл Стрит", и предстояла большая кампания по продвижению ленты. Мой хирург сказал мне: "Давайте так – мы скажем, что у Вас рак гортани". – Но зачем? — спросил я. – "Дело в том, что если дело дойдет до операции, вы будете изуродованы – нам придется удалить часть вашей челюсти и языка. Люди любопытны по своей природе, и если они узнают о такой перспективе, это может плохо сказаться на промоушне картины". Я посчитал довод врача убедительным и сказал журналистам то, что он мне посоветовал".

Так или иначе, актеру удалось справиться с болезнью, и курс лечения не потребовал хирургического вмешательства, а фильм "Уолл Стрит: Деньги не спят" вдвойне окупил затраты на производство.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: