Вход

Майкл Дуглас рассказал, как сохранил семью с Кэтрин Зета-Джонс

02.02.2016 Фоторепортаж
Майкл Дуглас рассказал, как сохранил семью с Кэтрин Зета-Джонс

Ни одни отношения не обходятся без трудностей, главное - эти трудности пережить. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс тоже принадлежат к числу тех пар, которые в свое время сталкивались с проблемами и даже были на грани развода, но они смогли с этим справиться и сохранить семью. Актер рассказал, как им это удалось.

Уже 15 лет Майкл и Кэтрин вместе. По словам актера, главное в сохранении семьи - обоюдное желание все наладить.

Мы оба проделали большую работу над этим, - говорит Дуглас и добавляет:

Не думаю, что есть шанс сохранить отношения, если один из вас уже действительно находится по другую сторону двери. Я думаю, что я и Кэтрин мягче и мудрее этого. Это произошло естественным путем с течением времени. Мы ценим наше счастье.

Напомним, что пара поженилась в 2000 году. В 2013 году Дуглас объявил, что собирается подавать на развод с Зета-Джонс по причине того, что он больше не может справляться с ее сильнейшей депрессией. Несколько месяцев пара жила раздельно, но в итоге артисты вновь сошлись.

В данный момент Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс живут вместе и воспитывают двоих общих детей - 15-летнего сына Дилана и 12-летнюю дочь Кэрис.

Сейчас я более мотивирован и более ответственен. Мои младшие дети могли бы быть моими внуками. Я хочу быть здесь с ними.

В своем интервью Дуглас откровенно рассказал не только о браке с Зета-Джонс, но и об отношениях с сыном от первой жены Камероном, который в 2010 году сел в тюрьму за торговлю наркотиками:

Сейчас я вижу его два раза в месяц. Он наркоман, но он уже сполна расплатился за свои ошибки.

Изначально Камерон должен был провести в тюрьме пять лет, но срок был увеличен после того, как охранники тюрьмы поймали его с наркотиками. Камерон выйдет на свободу лишь в 2018 году.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: