Вход

Майкл Дуглас рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное

04.10.2017
Майкл Дуглас рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное

На премьере триллера "Коматозники" американский актер Майкл Дуглас поделился историей из юности с изданием USA Today. В интервью он рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное. Это произошло, когда Майкл еще учился в университете в Калифорнии, он плавал в океане, но внезапно начал тонуть и в этот момент, по его словам, услышал голоса: "Я слышал пение ангелов, белый свет и ощутил спокойствие, несмотря на то, что лицом к лицу столкнулся со смертью".

Как бы то ни было, даже эти голоса и свет не заставили поверить актера в жизнь после смерти: "Я думаю, что в нашем мозгу есть механизм, который помогает нам легче принять смерть, поэтому мы начинаем видеть или слышать что-то необъяснимое".

Напомним, что в 2010 году Майклу Дугласу диагностировали рак гортани, однако спустя почти два года актер сумел победить болезнь. Но видимо заставить поверить его в чудо не так-то просто. Актер уверен, что все невзгоды он пережил благодаря врачам, стремлению к жизни и поддержке со стороны родных и близких.


Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: