Вход

Майкл Дуглас о семейной гармонии

18.04.2015
Майкл Дуглас о семейной гармонии

В позапрошлом году они были на грани развода. А сейчас актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс друг на друга просто не надышатся. Звезды действительно серьезно поработали над отношениями и теперь даже готовы рассказать, как им удалось преодолеть кризис.

Несколько лет назад Майкл и Кэтрин оказались в сложной ситуации. У Дугласа был диагностирован рак горла, и некоторое время супруги боролись с онкологией. Актеру удалось победить. Но затем проблемы начались у Зеты-Джонс – у актрисы было обнаружено биполярное расстройство психики. Кэтрин также сумела справиться.

Третьим серьезным испытанием для супругов стало взаимное недопонимание. Летом 2013 года актеры разъехались, и светские обозреватели начали обсуждать предполагаемый развод. Представители знаменитостей сплетни о разводе опровергли, заверив, что супруги работают над отношениями. И они поработали. Причем поработали хорошо и через несколько месяцев воссоединились. Поговаривали даже, что актеры планируют повторить брачную церемонию. Так сказать, освежить брачные клятвы.

И как же знаменитостям удалось восстановить гармонию?

"Это сработает, только если вы оба очень этого хотите, – рассказал Дуглас в новом интервью на шоу Эллен ДеДженерес. – Если один хочет, а другой – нет, ничего не получится. Я без ума от нее... Думаю, каждая пара проходит через трудные времена. Единственная проблема – как вы прекрасно знаете, мы у всех на виду, и наши проблемы – тоже. Но мы снова вместе, и семья наша крепче, чем когда бы то ни было".

Актер также признался, что, готовясь к шоу, забыл о дате свадьбы с Кэтрин. Один из телевизионщиков поздравил его с 15-й годовщиной бракосочетания, но Майкл заявил, что исполняется 14 лет. "Я сказал "Нет" и только потом подумал "Боже, да, это ж будет пятнадцатая годовщина!" Спасибо вам за это".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: