Вход

Майкл Бэй готов попрощаться с "Трансформерами"

07.02.2017
Майкл Бэй готов попрощаться с "Трансформерами"

Слухи о том, что Майкл Бэй попрощается с франшизой "Трансформеры" после завершения работы над пятым по счету фильмом, появились еще несколько месяцев назад – и на днях режиссер подогрел их, опубликовав открытое письмо, в котором попрощался со съемочной командой и сценаристами "Трансформеров 5".

Бэй не стал говорить прямо, что "Трансформеры: Последний рыцарь" - это его последний фильм франшизы, однако в письме как будто прощается с серией:

"Я живу этой франшизой вот уже больше десяти лет", говорит в своем письме режиссер. "После каждого фильма я говорил, что он будет моим последним. Но я вижу 120 миллионов фанатов по всему миру, которые идут на него в кино, я вижу очереди в тематических парках, вижу детей, которые приезжают к нам на съемочную площадку – и всё это заставляет меня возвращаться снова и снова. Я очень люблю снимать эти фильмы. Но на этот раз это действительно может быть конец".

Последние несколько частей франшизы не сумели впечатлить критиков, однако у студии Paramount на серию большие планы: после "Трансформеры: Последний рыцарь" студия планирует выпустить "Трансформеры 6" и спин-офф про Бамблби – правда, теперь непонятно, будет ли участвовать в создании этих фильмов Майкл Бэй. "Трансформеры 5", тем временем, появятся в прокате 22 июня 2017.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: