Вход

Мадс Миккельсен вновь выступит в амплуа злодея

26.07.2017
Мадс Миккельсен вновь выступит в амплуа злодея

Мадс Миккельсен сыграет главную отрицательную роль в экранизации романа Патрика Несса "Поступь хаоса" от студии Lionsgate, которая после "Сумерек", "Голодных игр" и "Дивергента" никак не оставит попыток найти новую франшизу для зрителей-подростков и молодежи. Главные роли в "Поступи хаоса" играют Том Холланд ("Человек-паук: Возвращение домой") и Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Пробуждение силы").

Действие в "Поступи хаоса" разворачивается в городке Прентисстаун, в Новом мире – на планете, колонизированной землянами, где в результате заражения неизвестным микробом истреблены все женщины. В центре сюжета "Поступи хаоса" - юноша по имени Тодд Хьюитт, который живет вместе с двумя приемными отцами, Беном и Киллианом. В Прентисстауне каждый человек слышит мысли других через, так называемый, Шум, поток образов, слов и звуков, не оставляющий жителям никаких личных секретов. Тодд обнаруживает, что есть место абсолютной тишины и есть даже люди, способные эту тишину генерировать, а тайна, окутавшая город, требует того, чтобы сбежать из этого тоталитарного мира и сражаться за истину.

У Мадса Миккельсена в "Поступи хаоса" будет задача, как обычно, простая и банальная – в роли майора Прентисстауна охотиться на главного героя в исполнении Холланда. Снимает "Поступь хаоса" Даг Лайман ("Грань будущего", "Идентификация Борна", "Мистер и миссис Смит"), а сценарий написал оскароносный Чарли Кауфман ("Вечное сияние чистого разума"), так что, быть может, для разнообразия новый проект Lionsgate все-таки будет чем-то более интересным, чем стандартная подростковая мелодрама в пост-апокалиптическом сеттинге.

Съемочный процесс "Поступи хаоса" стартует в конце этого лета. Премьера намечена на 1 мая 2019 года.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: