Вход

Мадонну обвинили в чрезмерной пластике лица

18.06.2021 Фоторепортаж
Мадонну обвинили в чрезмерной пластике лица

Исполнительница продолжает эпатировать публику, несмотря на возраст. В августе поп-королеве исполнится 63 года.
Певица Мадонна опубликовала в Instagram новые эпатажные селфи, которые взволновали ее поклонников и вызвали обвинения в злоупотреблении пластикой лица.

Певица позировала в роскошной ванной комнате в черном комплекте белья. Звезда собрала волосы и надела ободок, подчеркнув овал лица. Образ дополнило золотистое многослойное ожерелье на шее.

"Новая жизнь. Нью-Йорк. Переосмысление", – подписала певица пост, который собрал более 500 тысяч лайков.

Большинству фанатов Мадонны понравились ее новые снимки, однако некоторых фолловеров смутила "треугольная" форма головы, острые скулы и подбородок звезды.

"Что случилось с твоей головой? Слишком много пластических операций, милая", "Ты была очень красивой и осталась бы такой, если бы старела естественным образом", "Новая жизнь и очередная подтяжка лица? Тебя не узнать", "Королева, что не так с твоим лицом?" "Хватит операций, превращаешься в инопланетянку", – отметили они в комментариях.

Мадонна не отреагировала ни на один упрек по поводу изменившейся внешности. Поп-королеву, похоже, совершенно не заботит мнение других и она наслаждается отношениями с танцором Ахламаликом Уильямсом, который моложе на 35 лет.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • И

    Имя 19.06.2021 09:05

    Просто уже оргии стареющей плоти.

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: