Вход

Лучшие праздничные мультики

04.01.2022
Лучшие праздничные мультики

Существует множество новогодних мультиков, но лишь некоторые действительно достойны того, чтобы их посмотреть. Segodnya.ua выбрали для вас самые лучшие.

Клаус
Это смехотворно запутанная история происхождения Санта-Клауса, которая начинается в вымышленной скандинавской стране. В центре сюжета – избалованный мальчишка по имени Джеспер, его папа является владельцем Королевской почтовой академией.

Роскошная жизнь Джеспера внезапно заканчивается, когда отец объявляет, что пора ему самостоятельно зарабатывать на жизнь, и высылает мальчика на остров недалеко от Полярного круга. Если Джеспер сможет доставить 6000 писем в этом году – ему будет разрешено вернуться домой; в противном случае он останется там навсегда.

Мультфильм настолько прекрасен, что даже самые заядлые критики проникнутся этой историей.

Полярний экспресс
В этом праздничном фильме, где героев озвучивали такие популярные актеры, как Том Хэнкс, Крис Коппола и Майкл Джетер, много рождественского смысла. В центре рассказа – маленький мальчик, который больше не верит в Санту.

В канун Рождества он садится в волшебный поезд, направляющийся к Северному полюсу, который отправляет его в приключение, где он узнает правду о Санта-Клаусе.

Этот фильм – прекрасное дополнение к любому семейному празднику, потому что он учит храбрости, дружбе и силе веры.

Рождественская история
Анимационное фэнтези по классической сказке Чарльза Диккенса с Джимом Керри в главной роли. В викторианском Лондоне скупому Эбенезеру Скруджу не до Рождества – он противник этого праздника. Но неожиданные посетители показывают ему ошибочность таких убеждений.

Известный актер Джим Керри извучил не только заносчивого Скруджа, но и призраков, которые навещают его в холодный сочельник.

Эллиот: Самый маленький олень
Миниатюрный олень Эллиот – маленькое животное с большой мечтой тащить сани Санты. Так же, как и известного Рудольфа Красноносого, поначалу его не одобряют старшие, а сверстники издеваются за то, что он отличается от других.

Порой их оскорбления выходят за рамки допустимого, но это лишь увеличивает настойчивость Эллиота и его веру в себя. Вместе со своим хорошим другом Хейзелом он тренируется усерднее, чем любой из жителей фермы.

Когда появляется новость о том, что один из оленей покинул Северный полюс и ему необходимо немедленно найти замену, Эллиот уходит, чтобы тайно принять участие в соревновании и доказать свою ценность раз и навсегда.

Гринч
История о том, как Гринч украл Рождество известна каждому. Трудно найти кого-то, кто никогда не читал книгу и не смотрел фильм про глупого и сварливого Гринча, который категорически не понимает праздничного волшебства.

Этот рассказ о Гринче не отягощен запутанной историей о его жизни. Наоборот, причина его негативного отношения ко всему такому проста: он вырос в приюте и завидовал семейному теплу на Рождество, которое получали другие дети.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: