Вход

Lucasfilm приготовилась к провалу фильма о Хане Соло

27.12.2017
Lucasfilm приготовилась к провалу фильма о Хане Соло

Студия Lucasfilm всерьез готовится к провалу фильма "Соло: Звездные войны. Истории". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Screen Geek. Тревога руководства студии усилилась после ситуации с восьмым эпизодом "Звездных войн", который, несмотря на высокие оценки кинокритиков, вызвал недовольство в среде фанатов саги.

Анонимные информаторы утверждают, что основной причиной пораженческих настроений стала "неспособность играть исполнителя главной роли Олдена Эйренрайка. "Ему требовалась помощь педагогов по актерскому мастерству для каждой сцены. К тому же сценарий оставляет желать много лучшего. Это будет настоящая автокатастрофа", - прокомментировал один из них.

Напомним, что производство картины было весьма непростым. В июне 2017 года были уволены режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер. В официальном заявлении по этому поводу говорилось о "творческих разногласиях", а в кулуарах утверждалось, что недовольство Lucasfilm было вызвано попыткой постановщиков превратить Соло в комичного персонажа. В дальнейшем режиссерский пост занял Рон Ховард, который был вынужден переснять многие эпизоды.

Релиз запланирован на 24 мая 2018 года. В фильме также снимались Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Тэнди Ньютон, Пол Беттани, Дональд Гловер и другие актеры.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: