Вход

Lucasfilm экранизирует историю Старой Республики

21.03.2019
Lucasfilm экранизирует историю Старой Республики

Один из следующих кинопроектов из серии "Звездные войны", которым планируют заняться создатели сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. будет посвящен событиям, происходившим в эпоху так называемой Старой Республики. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Star Wars News Net.

Утверждается, что проект уже находится на стадии создания финальных концепт-артов и уточнения деталей сценария. Ожидается, что съемки стартуют уже осенью 2019 года, дата премьеры пока не указывается. Естественно, на данном этапе к этой информации стоит относиться с известной долей недоверия, хотя издание настаивает на том, что "источник заслуживает доверия".

Отметим, что события времен Старой Республики ранее упоминались в фильмах лишь вскользь, однако нашли свое отражение в различных видеоиграх, например, в многопользовательской RPG "Звездные войны: Старая республика", выпущенной в 2011 году.

Республика просуществовавшая не одну тысячу лет, вела войны с империей ситхов разной степени успешности. Однако в итоге, победа была одержана и наступила эпоха процветания, которая завершилась знакомыми всем поклонникам "Звездных войн" падением Ордена Джедаев.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: