Вход

Люди в черном возвращаются

10.06.2019
Люди в черном возвращаются

С 13 июня в прокат выходит новая история о "Людях в черном" - "Люди в чёрном: Интернэшнл".

Уолтер Ф. Паркс и Лори МакДональд, которые продюсировали все фильмы франшизы, начиная с картины "Люди в черном" 1997 года, возвращаются к своим амплуа. Режиссерское кресло занял Ф. Гэри Грей, который успешно проявил себя и в боевиках ( "Форсаж 8"), и в искрометной комедии ( "Пятница"), и в остросюжетной драме ( "Голос улиц"). Сценарий фильма "Люди в черном: интернэшнл" написали Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй, которые ранее работали над сценарием фильма "Железный человек".

Кинолента "Люди в черном: Интернэшнл" удивит кинозрителей новыми агентами, оружием, пришельцами и локациями. Кроме Кріса Хемсворта и Тесси Томпсон, сыграли роли агентов Ейч и М, роли в картине получили Эмма Томпсон в роли главы "Людей в черном", а также Ліам Нісон, Ребекка Фергюсон, Кумейл Нанджиани и другие актеры.

В новом фильме "Люди в черном: Интернэшнл" борцы за мир и справедливость вселенского масштаба возвращаются - на этот раз в новом обличье. Крис Хемсворт и Тесса Томпсон наденут черные пиджаки, возьмут в руки знаменитый стиратель памяти и отправятся бороздить просторы родной планеты и других галактик. Правда, на этот раз их враг не таинственный НЛО, а шпион в собственных рядах.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: