Вход

"Люди Икс": первые слухи о кастинге

20.11.2014
"Люди Икс": первые слухи о кастинге

Съемки супергеройского боевика "Люди Икс: Апокалипсис" стартуют уже в апреле 2015-го, а значит, настало время для первых слухов о кастинге. По информации The Wrap, режиссер Брайан Сингер приступил к поиску актеров на роли юных мутантов Джин Грей и Циклопа. В числе претендентов называются имена Хлои Грейс Морец, Эль Фаннинг и появившегося в "Интерстелларе" Тимоти Чаламета.

Действие "Апокалипсиса" развернется в 1980-х, за 20 лет до событий первого фильма Брайана Сингера о Людях Икс. Еще в сентябре продюсер франшизы Саймон Кинберг подтвердил, что если Джин Грей, Циклоп и Шторм появятся в следующей части кинокомикса, то их образы примерят новые молодые актеры.

Джин Грей могут сыграть не понаслышке знакомая с экранизациями комиксов Хлоя Грейс Морец, звезда "Малефисенты" Эль Фаннинг и блеснувшая в "Железной хватке" Хейли Стайнфелд. Сингер уже встречался с Фаннинг и Морец, однако он рассматривает и других восходящих звезд.

На роль Циклопа режиссер хочет взять уже не столь известного актера. В число кандидатов вошли работающий на британском телевидении Бен Харди, Чарли Роу ("Золотой компас", "Не отпускай меня") и Тимоти Чаламет ("Интерстеллар", "Родина").

В фильмах оригинальной трилогии "Люди Икс" роли Циклопа и Джин Грей исполняли Джеймс Марсден и Фамке Янссен.

Мировая премьера картины "Люди Икс: Апокалипсис" запланирована на 18 мая 2016 года. К своим ролям вернутся Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер ЛоуренсНиколас Холт и Эван Питерс. Известно, что одной из ключевых тем фильма станут отношения Мистик и Магнето.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: