Вход

"Люди Икс: Апокалипсис": Тому Харди предложена главная роль

20.10.2014
"Люди Икс: Апокалипсис": Тому Харди предложена главная роль

Ко всем уже упоминавшимся потенциальным ролям, которые в ближайшие годы может сыграть Том Харди, добавилась еще одна. Как утверждает издание The Wrap, актер рассматривается как один из основных претендентов на главную роль в картине "Люди Икс: Апокалипсис".

На момент написания данной заметки представители актера не подтвердили, но и не опровергла эту информацию. Предполагается, что действие картины будет происходить в 80-х годах 20-го столетия, а сюжетная линия свяжет ее с предыдущими экранизациями, в частности, фильмом "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Ожидается, что в центре сюжета окажется самый древний мутант Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до нашей эры и ставший бессмертным завоевателем, который свято верит в формулу "выживает сильнейший". Постановщиком вновь будет Брайан Сингер. Премьера фильма в Украине состоится 19 мая 2016 года.

Отметим, что Том Харди называется в числе претендентов на одну из главных ролей в другой экранизации комиксов - "Отряде самоубийц", которая должна быть представлена зрителям в августе 2016 года.

Напомним, что ранее актер сыграл роль Бэйна в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: