Вход

Любовница Джонни Деппа нарушала закон ради карьеры

16.09.2013
Любовница Джонни Деппа нарушала закон ради карьеры

Знаменитая актриса Эмбер Херд призналась, что на начальном этапе своего карьерного пути готова была преступить закон и многим пожертвовать, лишь бы прийти к своей цели. Девушка стремилась к свободе и популярности, остальное не имело для неё значения.

Актриса созналась, что для переезда из Техаса в Нью-Йорк, ей пришлось пользоваться поддельными документами. Не смотря на свое острое положение, девушка ничего не боялась. У неё не было денег, да и все её вещи помещались в маленький рюкзачок, поэтому и терять ей уже было нечего. Зато она была свободной и счастливой. Сейчас Эмбер Херд уже не та "безбашенная" девочка, что раньше, потому она с ужасом смотрит в свое прошлое.

Когда журналисты попытались перешагнуть черту в личную жизнь актрисы то, почувствовали жесткий отпор с её стороны: "Сейчас я уже уверенно стою на ногах в шоубизнесе, но все равно, ежедневно приходится бороться за свою жизнь в этих каменных джунглях. Поэтому посвящать в свою жизнь, я никого не собираюсь. Не только журналистов, но и поклонников".

Стоит отметить, что Эмбер придерживается довольно свободных отношений, как с мужчинами, так и с женщинами, и вовсе не скрывает свою ориентацию. Актриса считает, что если находишь своего человека, становится не важно какого он пола.

Источник: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: