Вход

Любителям ужасов - "Коллекционер 2" в кинотеатрах Украины

05.12.2012
Любителям ужасов - "Коллекционер 2" в кинотеатрах Украины

Все начинается с вечеринки в клубе, когда две подружки решают поразвлечься, попить пивасика и приятно скоротать время в компании молодой и беззаботной американской молодежи.

Оказывается, что на дискотеку решил пожаловать собственной персоной сам маньяк-извращенец-убийца по кличке "Коллекционер". И вот уже скучная вечеринка начинает становиться веселее и в конце превращается в супер-мега-пати с десертом из трупов всех участников мероприятия и коктейлем "кровавая Мэри". Это дядя "Коллекционер" вышел на охоту. В качестве главного приза – девушка по имени Елена, которую он аккуратно запаковывает в подарочную коробку и увозит в свою "обитель зла". Но девушка оказывается не простой смертной, а дочерью богатенького папы, который посылает отряд наемников-спецназовцев, чтобы спасти родную кровиночку, и заодно избавить мир от вселенского зла в лице маньяка-коллекционера.  Проводником в логово коллекционера становиться Аркин, парень, единственный выживший и убежавший из цепких лап убийцы в первой части фильма.

Расчлененные части тела, много крови, хитрые ловушки, дом, напичканный всевозможными капканами, каждый шаг в котором может стать последним. В доме вам встретятся - изобретательные ловушки маньяка-коллекционера, собаки-людоеды, пауки-убийцы, сумасшедшие узники, коллекции из трупов и еще много таких вещей, от которых кровь будет застывать в жилах, а увлекательное зрелище заставлять судорожно хвататься за ручки и кресел и завороженно смотреть дальше за происходящим на экране.
 
Создатели франшизы "Пила" сняли достойное продолжение первой части фильма. Бюджет второго "Коллекционера" был увеличен в десять раз и достиг $10млн. Поклонники жанра уже оценили хоррор, выставив ему высшую оценку.

На экраны страны фильм "Коллекционер 2" выходит 6 декабря.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: