Вход

Ілон Маск назвав стрічку 2021 року, яка його вразила

08.04.2021
Ілон Маск назвав стрічку 2021 року, яка його вразила

Знаменитый изобретатель и основатель компании SpaceX Илон Маск в свободное время охотно просматривает новые фильмы. Не обошел он вниманием фильм "Годзилла против Конга", от которой остался в восторге.

После просмотра новинки Warner Bros. Илон Маск написал короткую рецензию в твиттере. Изобретатель не скрывал, что остался в восторге от ленты.

"Годзилла против Конга" – таков впечатляющий, просто вав! Самый безумный фильм, что я видел! Любовное послание последователям теории заговоров! И все же конец фильма довольно трогательный", – написал Илон Маск.

По теории заговоров, вероятно, Илон Маск имел в виду теорию пустотности Земли. По мнению некоторых ученых, под землей могут быть неизведанные формы жизни.

"Годзилла против Конга": коротко о фильме
Ленту Адама Вингард "Годзилла против Конга" презентовали 3 апреля 2021 года. Поскольку многие кинотеатры остаются закрытыми, украинцы смогут посмотреть фильм с 20 мая.

За первый уикенд проката в США "Годзилла против Конга" установил рекорд. Лента собрала 48,5 миллиона долларов.
Фильм рассказывает о путешествии Конга к островной лаборатории. Там люди планировали больше изучить возможности и историю великана. Однако экспедицию прервал взбешенный Годзилла, которого что-то разозлило на поверхности. Между двумя титанами вспыхнула ожесточенная драка, которая несла одни разрушения.

Главные роли в фильме "Годзилла против Конга" сыграли: Милли Бобби Браун, Александер Скарcгард, Эйза Гонсалез, Ребекка Холл и Кайл Чендлер.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: